2000 тестовых заданий по английскому языку для подготовки к ЕГЭ

2000 тестовых заданий по английскому языку для подготовки к ЕГЭ

2000 тестовых заданий по английскому языку для подготовки к ЕГЭ

В книге представлены тесты с выбором ответа (Multiple Choice Tests), включающие в себя задания по системным грамматическим и лексическим компонентам английского языка, структурному анализу грамматических форм, а также тесты по словообразованию и подбору синонимов и антонимов к лексическим единицам. Тестовые задания составлены на основе текстов из англоязычной прессы. Книга предназначена для старших школьников, готовящихся к ЕГЭ и вступительным экзаменам в языковые вузы, а также для широкого круга лиц, заинтересованных в сдаче экзаменов международного формата по английскому языку.

Это для школьников, готовящихся к ЕГЭ и вступительным экзаменам

Год: 2016
Издательство: Эксмо
Автор: Камянова Т.Г.
Формат: pdf

Учебник
Скачать
Размер: 10 Мб.

2000 тестовых заданий по английскому языку для подготовки к ЕГЭ

Замечательные тесты! Добрые, познавательные и помогают отработать ненавистную грамматику. Мне особо импонирует тот факт, что из тестов я узнала много нового из новейшей истории Великобритании и США. Заниматься по тестам интересно и увлекательно. Я достаточно хорошо овладела языком по другим книгам Камяновой, поэтому рекомендую и эти тесты, и остальные книги этого великолепного автора.

Тестовые задания составлены на основе текстов из англоязычной прессы

Камянова — королева английского языка! Корона на обложке — не дань моде. Эта женщина сделала невозможное — научила меня, на которой поставили крест все учителя английского. Раз научила такую бездарщину, как меня, значит, научит любого. Со мной произошли просто чудеса после книг Камяновой — я поверила в себя и могу поддержать разговор в любой англоязычной компании. И на работу устроилась в американскую фирму. Собеседование на языке прошла на «ура». Говорю и пишу по-английски без ошибок.

Тесты с выбором ответа по системным грамматическим и лексическим компонентам английского языка

Примеры.
The Department for Children, Schools and Families reports that thousands of parents to make a contribution before their child is admitted to school.
a) ask
b) asks
c) are asked
d) are being asked

If one by humans, is he completely human?
a) has brought up
b) hasn’t brought up
c) has been brought up
d) hasn’t been brought up

Children need into the adult world.
a) integrate
b) integrated
c) to be integrated
d) to integrate.